архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Когда дело по душе
МТС - оператор мобильной связи

14.10.2020
Просмотров: 312, комментариев: 0

Когда дело по душе

  Сегодня  работнику бухгалтерии предъявляются самые серьезные требования: это должен быть профессионал, знающий основы бухгалтерского учета, законодательства, умеющий работать с большим объемом информации, со специализированными компьютерными программами.

  Все вышеперечисленные умения прекрасно сочетает в себе бухгалтер муниципального казенного учреждения Управление культуры Елена Тумаева.

После окончания Оренбургского государственного университета по специальности экономист девушка начала свой трудовой путь. Работала в Борском отделении Отрадноемежрайгаз. Более года назад получила предложение трудоустроиться по специальности, которое с радостью приняла. Она успешно освоила все практические тонкости труда .

"Человеку, далекому от бухгалтерии, наша работа представляется скучной. Бесконечные цифры, отчеты, расчет налогов - кому это может вообще понравиться?- рассуждает Елена. - На самом деле это очень интересная работа. Из большого набора цифр ты должен сложить целую картину, чтобы увидеть бухгалтерский отчет, как единую систему. И когда у тебя выходит именно так, получаешь огромное удовольствие".

Такие качества характера, как усидчивость и ответственность, проявляющиеся у Елены с детских лет, пригодились в профессии. К тому же ей очень повезло: работать под руководством такого опытнейшего бухгалтера, как А.С. Вилков, это большая удача.

Надо заметить, что их коллектив небольшой, но очень сплоченный и увлеченный, все поддерживают друг друга в работе, относятся с уважение и теплом.

За массой бумажных дел  успевает Елена Тумаева быть замечательной женой и мамой двоих сыновей. В выходной день она любит побаловать своих родных чем-нибудь вкусненьким, а также выехать всей семьей на природу. Важное место в жизни супругов занимает обустройство домашнего очага. Все  в их доме делается сообща и с любовью. Не это ли называется счастьем, когда есть любимая работа, на которую каждое утро идешь с удовольствием, и любимая семья, куда с радостью возвращаешься?!

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube