архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Лауреаты конкурса
МТС - оператор мобильной связи

27.05.2023
Просмотров: 450, комментариев: 0

Лауреаты конкурса

 Уже не первый год Самарская область приветствует участников регионального конкурса "IT - activity".

 В Год педагога и наставника для конкурсантов свои двери гостеприимно распахнуло МАОУ ДПО Центр информационных технологий в г. Тольятти.

 Конкурс «IT-activity» - мощное движение взаимной поддержки для каждого учителя. Он вмещает в себе характеристики игры, обучения и практики, включает элементы наставничества. Его главное условие, чтобы в команде было два человека. И совсем неважно:  будет ли она состоять из молодого педагога и опытного коллеги, из двух молодых или двух опытных учителей.  Комбинации могут быть самыми разными, здесь участников не ограничивают. Важно, что конкурс посвящен вопросам профессиональной поддержки и развития функциональной грамотности.

На протяжении одиннадцати недель конкурсанты размышляли, творили, анализировали, оценивали, апробировали, осваивали новые педагогические инструменты, делясь своими знаниями, экспериментируя и сотрудничая. Они прошли все конкурсные испытания до конца, вложив много сил, времени, эмоций в выполнение разнообразных заданий. И это одновременно с проведением уроков, семейными заботами и ежедневными хлопотами.

В конкурсе приняло участие 166 команд из образовательных учреждений Самарской области. Лауреатами стали 35 команд, получивших не менее 75% от максимального количества баллов.

Поздравляем команду Борского государственного техникума, которую  представили преподаватели Л.В. Блинкова и Н.С. Ромаева. Профессионализм, ответственность и целеустремлённость позволили добиться нашим коллегам высоких показателей и стать лауреатами регионального конкурса для педагогов "IT - activity".

Л.Н. Ивановская,

преподаватель БГТ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube