архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Любим вместе путешествовать
МТС - оператор мобильной связи

15.07.2017
Просмотров: 772, комментариев: 0

Любим вместе путешествовать

 Семья - одно из самых больших богатств, которое может быть у человека. Все они разные, со своими привычками, укладом, атмосферой и традициями. Об одной из них и пойдет наш сегодняшний рассказ.

  История семьи Леонтьевых началась в 2003 году на праздновании юбилея Борского района. Этот значимый для них день Денис и Ирина проводили в компании друзей, которые и познакомили их друг с другом. С того времени они стали проводить все больше и больше времени вместе. Но к такому ответственному шагу, как создание семьи, пара осознанно готовилась на протяжении нескольких лет.

Что же можно рассказать о них? Ирина посвятила себя работе в сфере культуры, став культорганизатором Борского РДК. Она вносит свой вклад в организацию самых разнообразных мероприятий, праздников и концертов в нашем селе.

Денис - старший участковый отдела полиции № 46 МО МВД России «Богатовский». На нем лежит ответственность за жизни людей, за безопасность и соблюдение правопорядка на вверенных ему территориях.

Можно сказать, что они живут в двух разных мирах. Но их объединили и продолжают объединять такие важные семейные ценности, как взаимоуважение и взаимопонимание.

Главными событиями в жизни супругов стало рождение детей - Артема и Виктории, которые стали для них гордостью и отрадой. Очень активные, общительные и жизнерадостные ребята, со своими увлечениями и интересами.

Артем окончил первый класс БСОШ № 1, но уже поставил перед собой цель - исполнить свою мечту и стать футболистом. И, конечно же, родители стараются поддерживать его и помочь в этом стремлении.

Виктория ходит в детский сад «Солнышко» и посещает группу раннего эстетического развития Борской детской школы искусств, где вместе с другими ребятами занимается пением и игрой на русских народных инструментах: ложках, трещетках.

Любимое занятие для всей семьи - активный отдых. Зимой - катание на лыжах и коньках, летом - поездки на велосипедах. Каждое из них приносит массу новых впечатлений, запоминающихся моментов и воспоминаний.

Еще одно их увлечение - путешествия по стране. Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург - вот далеко не полный список посещенных ими городов. Знакомство с новыми людьми, встреча с родственниками, осмотр городских достопримечательностей, хранящих историю и тайны тех мест - вызывают неподдельный интерес и восторг у ребят. А родителей радует, что их дети счастливы.

- В семейной жизни главное - доверие и взаимопонимание, - рассказывает Ирина Владимировна. - Важно поддерживать друг друга в трудной ситуации, а также все семейные дела выполнять вместе. Сейчас мы строим свое «семейное гнездо», свой собственный дом, в котором хотим вырастить и воспитать детей. Основную часть средств мы получили от государства по областной программе "Устойчивое развитие сельских территорий". Эта помощь неоценима, поскольку благодаря ей нам и удалось начать строительство. Работы стараемся выполнять своим силами, но, конечно же, мы бы не справились без помощи родителей, которые всегда готовы нам помочь. Они - неотъемлемая часть жизни нашей семьи. Артем и Виктория очень рады проводить время вместе с ними. И хочется пожелать, чтобы и другие семьи смогли добиться таких же гармоничных отношений и не потеряли связь со своими родителями, для которых мы - дети, нуждающиеся в помощи и поддержке.

 

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube