архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Маленький секрет большого счастья
МТС - оператор мобильной связи

15.05.2019
Просмотров: 438, комментариев: 0

Маленький секрет большого счастья

  Счастливая семья - это важнейшая ценность для каждого человека. Все мы вышли из семьи, и каждый, создавая новую ячейку общества, стремится вложить в нее только лучшее для обретения душевной радости, гармонии, любви и взаимопонимания.  Так взаимное счастье Ольги и Леонида Лежнёвых длится уже более восьми лет.

 Познакомились молодые люди в кругу друзей, и сразу понравились друг другу. Леонид, будучи настоящим кавалером, пригласил на медленный танец Ольгу, их отношения закружились, словно в ритме вальса, и уже через год они поженились.

 Для супругов Лежнёвых семейное счастье - это взаимная любовь и понимание, и оно более полно, когда в семье есть дети. Вскоре после свадьбы на свет появился их первенец - старший сын Никита. В этом году он идёт в первый класс, и параллельно планирует посещать секцию рукопашного боя в спортивной школе. Младшему Матвею уже исполнилось два годика.

 В этой семье принято  с пользой проводить время вместе. Они любят отдыхать, посещать районные мероприятия, выезжать в город Самару, а также мальчикам очень нравится вместе с родителями бывать на природе, и просто весело проводить время.

Сегодня в Самарской области большое внимание уделяется семьям, где воспитываются дети, оказывается всесторонняя поддержка.  Об этом знают и Леонид с Ольгой. Сейчас главной мечтой семьи Лежнёвых является строительство своего дома. Супруги уже получили сертификат на материнский капитал, а также участок по программе поддержки молодых семей в сельской местности. Для начала осуществления своих планов, по их мнению, это уже немало.

- Секрет нашего семейного счастья прост, - рассказывает О. Лежнёва. - Это взаимная поддержка, понимание, и, конечно же, любовь. Когда в семье есть взаимопонимание, и супруги помогают друг другу в достижении общих целей - такой семейный союз будет только крепнуть. Большим примером для нас является семья моих родителей, живущих в браке более тридцати лет. Также у нас есть общие интересы, общие мечты и планы, нам вместе хорошо, а это самое главное! В Борском у нас много друзей, есть стабильная работа, доступность школ и детских садов для детей, возможность посещать кружки и секции, да и просто культурно отдохнуть можно. Я искренне рада, что в Борском районе, как и на территории всей губернии,  большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. У нас двое мальчиков и для нас это очень важно. Ведь правильно заложенные принципы с детства - залог успешных людей, которые в будущем тоже создадут свои крепкие семьи.

Ирина Леонтьева

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube