архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Мастер своего дела
МТС - оператор мобильной связи

20.01.2021
Просмотров: 362, комментариев: 0

Мастер своего дела

 Валерий Владимирович Ардашев - скромный и трудолюбивый человек, считающий, что повода рассказывать о нем в газете нет, так как он обычный житель села Борское. А повод есть - ему исполняется 55 лет. Для мужчины это возраст, когда уже можно говорить о том, что удалось сделать в жизни.

 Главным своим достижением Валерий Владимирович считает своих детей. У него  выросли сын и дочь. К гордости и радости отца, они трудолюбивые, порядочные и добрые люди. Глядя на его ухоженную усадьбу, односельчане знают, что все, за что берется этот человек, будет доведено до совершенства.

С такой же ответственностью относится он  и к своим профессиональным обязанностям. Потому что технику считает самым большим жизненным увлечением.

 Стать шофером В.Ардашев мечтал с детства. После окончания школы поступил в Погроминский сельскохозяйственный техникум, получил специальность техника-механика.

Дальше, как и у большинства его ровесников, были годы службы в армии, а затем возвращение в родные края. На протяжении своего трудового пути мужчина работал водителем в Сельхозхимии, на пилораме, в 90-е годы пробовал себя в роли индивидуального предпринимателя.

С 2006 года Валерий Владимирович  работает в ООО "Борские минеральные воды", на автомобиле КамАЗ с цистерной, доставляет воду из скважины до предприятия.

Валерий Владимирович - мастер своего дела. Знает, где и что нужно вовремя подкрутить, укрепить, чтобы автомобиль не подвел во время рейса и служил как можно дольше. Ведь именно от того, как вовремя он доставит сырье, зависит слаженная работа коллектива и бесперебойное производство минеральной воды.

Одним из основных его достоинств товарищи по работе считают добродушие и неконфликтность. Из любой сложной ситуации он старается найти дипломатический выход, веря, что любой человек на хорошее отношение отвечает по-доброму.

Рассказывает руководитель предприятия А.Н.Тимофеев: "Валерий Владимирович Ардашев - ответственный и исполнительный работник, грамотный специалист, превосходно знающий все технические тонкости своего дела. В коллективе пользуется заслуженным уважением, в сложной ситуации придет на помощь, при необходимости даст нужный совет". Мужчина не жалеет о выборе своей профессии, которой уже посвятил более 35 лет своей жизни.

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube