архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Материальная база обновляется
МТС - оператор мобильной связи

01.03.2017
Просмотров: 767, комментариев: 0

Материальная база обновляется

  В исполнение предписания Роспотребнадзора во второй половине 2016 года в Борском техникуме прошли ремонтные работы, вылившиеся в сумму 3,7 млн. рублей, которые учреждению выделило  областное министерство сельского хозяйства.

 В основном это коснулось здания общественно-бытового блока.  Капитальный ремонт произведен в столовой: отделаны стены и полы плиткой, заменены электрооборудование, система отопления, окна. Также пластиковые окна установлены в остальных помещениях первого этажа этого здания и в спортивном зале.

Кроме того, в учебном корпусе, что у центрального входа на территорию техникума, обустроен теплый туалет.

В целях пожарной безопасности в восьмиклассом учебном корпусе, где находится в том числе администрация учреждения, перед лестничными маршами установлены перегородки.

До окончания учебного года здесь же планируется заменить старые окна на пластиковые и выложить полы на всех трех этажах керамической плиткой.

Новые окна установят на первом этаже другого учебного корпуса. В старом корпусе будет сделан теплый  туалет и отремонтирован кабинет тракторов для занятий по специализации "Механизация сельского хозяйства". В общежитии на втором этаже планируется сделать и оборудовать кухню.

В  ближайшее время в техникуме будет установлена система противопожарной сигнализации "Стрелец", которая в случае возгорания позволит передать сигнал напрямую диспетчеру пожарно-спасательного отряда.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube