архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Мы вместе - это главное
МТС - оператор мобильной связи

09.12.2020
Просмотров: 309, комментариев: 0

Мы вместе - это главное

  В спортивно-досуговом центре "Виктория" в торжественной обстановке прошло награждение активистов волонтерского движения Борского района.

  На протяжении 2020 года они принимали активное участие в экологических и социальных  акциях, патриотических мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все ребята были отмечены благодарственными письмами.

Глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев вручил Грамоты Президента Российской Федерации добровольцам, принимавшим участие во Всероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе", а также  памятные знаки "За служение людям", учрежденные руководителем губернии Д.И. Азаровым.

 В период, когда наша страна столкнулась с распространением коронавирусной инфекции, они помогали пожилым людям и инвалидам покупать продукты и лекарства, оплачивать коммунальные услуги. Да и просто поддерживали добрым словом и настраивали на позитивный лад.

- Отрадно, что сегодня все больше жителей нашего района включаются в добровольческую деятельность и спешат делать добрые дела. Спасибо вам за неоценимый труд, за активность и желание бескорыстно помогать другим людям, - поблагодарил участников Эдуард Викторович Ардабьев.

За проделанную в период пандемии самоотверженную и значительную работу памятными медалями президента РФ "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" были награждены руководитель МАУ РБ СО "Виктория" В.К. Чуваткина и специалист отдела по молодежной политике, культуре и спорту администрации Борского района  Е.В. Источникова.

Также в рамках мероприятия в режиме ВКС состоялась встреча губернатора Самарской области Д.И. Азарова с волонтерами на региональном форуме.

Организаторами были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

Юлия ПОПОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube