архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Новая форма для новых побед
МТС - оператор мобильной связи

10.12.2014
Просмотров: 985, комментариев: 0

Новая форма для новых побед

   В районном обществе инвалидов состоялось торжественное вручение новой спортивной формы с собственным логотипом команде людей с ограниченными возможностями здоровья, представляющими Борский район на различных соревнованиях районного и областного уровней.

Приобрел форму отдел молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации. Его начальник - Е.В. Источникова - вручила также и благодарственное письмо А.Н. Немчинову - руководителю общества инвалидов, и его коллективу за активное участие в жизни района, а также за помощь в организации спортивных и культурных мероприятий:

- Мне приятно сегодня сделать вам этот небольшой подарок, потому что вы жизнерадостные, талантливые и активные. Спасибо за то, что собственным примером вы доказываете, насколько стойкий духом может быть человек. Раньше нам приходилось заимствовать форму для паралимпийцев, теперь у вашей команды есть своя экипировка и, на мой взгляд, весьма символичное название - "Энергия". Желаю вам новых побед как в культурно-досуговой, так и спортивной жизни.

Присутствующим в зале председателям первичных отделений, проводящим работу с пожилыми людьми в селах района, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья тоже представилась возможность высказаться.

С.В. Кочнева:

- Активный образ жизни помогает справляться с любым недугом. А внимание и забота окружающих не только дают силы для каких-либо достижений, но и просто помогают чувствовать себя нужными людьми. Отдельная благодарность за это руководству общества инвалидов и районной администрации.

Продолжило встречу подведение итогов уходящего года. О них рассказали Л.М. Юдакова - председатель районного общества ветеранов Великой Отечественной войны и труда, и А.Н. Немчинов. Особое внимание было уделено участию борчан в соревнованиях, выставках декоративно-прикладного творчества, концертах, которые проходили как внутри района, так и на областном уровне. Отрадно, что борские умельцы, спортсмены и просто творческие люди не раз отмечались на них за активную жизненную позицию и победы.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube