архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Новый сектор электронных услуг
19.07.2025
Просмотров: 147, комментариев: 0

Новый сектор электронных услуг

 История МФЦ в нашем районе началась более 13 лет назад. Коллектив постоянно совершенствует свою работу, благодаря чему с каждым годом жители быстрее и качественнее получают государственные и муниципальные услуги.

 10 июля  в МБУ "МФЦ м.р. Борский" состоялось торжественное открытие сектора пользовательского сопровождения (СПС) для получения электронных услуг.

В новой рабочей зоне клиенты с помощью консультантов могут зарегистрироваться на портале госуслуг, оформить заявление на получение услуг в электронном виде, отсканировать и распечатать документы.

Он оснащён компьютером, сканирующим и печатающим устройствами. С помощью консультантов жители района могут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, оформить заявление на получение услуг в электронном виде - от получения справки о наличии (отсутствии) судимости до выдачи градостроительного плана земельного участка.

Там же можно отсканировать или распечатать документы. В новой рабочей зоне клиентам доступны бесплатные сервисы - государственная автоматизированная система «Правосудие».

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube