архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Опытный специалист
МТС - оператор мобильной связи

08.10.2014
Просмотров: 1459, комментариев: 0

Опытный специалист

   В августе текущего года в "Волжской коммуне" было опубликовано распоряжение губернатора Самарской области "О поощрении сотрудников управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области". Среди отмеченных благодарственным письмом и ценным подарком (часами) и  начальник Борского отдела А.Н. Синельников.

    Cначала напомним, что седьмого сентября 98-го года в Борском появилось новое государственное учреждение - отдел Самарской областной регистрационной палаты. В январе 99-го года одновременно туда пришли М.П.Подвигина - начальником и А.Н.Синельников - специалистом первой категории. Так в учреждении началась карьера выпускника физико-математического факультета Самарского государственного педагогического университета. Уже через два года он получил второе высшее образование и был назначен государственным регистратором.

 В августе 2013-го года стал начальником учреждения, которое ранее уже поменяло название, потому что ему были переданы функции "Роснедвижимости". Теперь кроме оформления прав собственности на объекты недвижимого имущества отдел занимается еще и земельным надзором, а Алексей Николаевич является главным государственным инспектором муниципальных районов Борский и Алексеевский. В его подчинении шесть сотрудников в первом районе, пять - во втором.

Из служебной характеристики: "А.Н.Синельников за время работы зарекомендовал себя как грамотный, трудолюбивый и квалифицированный специалист, имеющий высокие профессиональные навыки и познания в области права. В работе отличается точностью, умением четко и правильно решать поставленные задачи, рационально распределять свое рабочее время, выполняет большой объем работы. Как квалифицированный и опытный специалист, передает свои навыки, знания и опыт работы коллегам. Обладает умением организовать коллектив на выполнение служебных задач, способностью проводить анализ работы отдела, эффективно решать поставленные задачи. При решениях служебных вопросов проявляет принципиальность и настойчивость, пользуется заслуженным авторитетом  и уважением коллег. Постоянно повышает квалификацию".

 Владимир ЦИЦОРИН

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube