архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Первый среди лучших
МТС - оператор мобильной связи

22.04.2017
Просмотров: 833, комментариев: 0

Первый среди лучших

 Около 20 лет  Виктор Николаевич Платонов работает в Борском филиале ОАО «МРСК-Волги» - «Самарские распределительные сети» ВПО Борский РЭС в должности мастера по обслуживанию подстанций.

- Родом Виктор Николаевич из  Могутова Бузулукского района Оренбургской области - это ближайшее к Борскому району село, - рассказывает о своём сотруднике руководитель филиала «МРСК-Волги» - «Самарские распределительные сети» В.В.Потапов. - Высшее электротехническое образование получил в Белоруссии. Исполнительный, требовательный сотрудник, в коллективе поддерживает дружеские отношения. В его подчинении - слесари и дежурные подстанций. А начинал свою карьеру с должности электромонтёра,  на данный момент он -мастер. Его обязанности заключаются в ремонте оборудования, ведении и проверке документации. Отдельным направлением является работа с персоналом - обучение, проведение тренировок, инструктажа, спецподготовки. У нас очень большая и сложная работа, которую Виктор Николаевич выполняет очень ответственно. И именно поэтому мы выдвинули его кандидатуру на участие в областном конкурсе по профессии на звание “Лучший мастер ПС”. 

Конкурсное  жюри  оценивало работу каждого по итогам 2016-ого года. Участие принимали все районы Волжского ПО -  Кинельский, Кинель-Черкасский, Алексеевский, Нефтегорский, Похвистневский и т.п. По итогам конкурса, получив 174 балла, Виктор Николаевич завоевал заслуженное первое место, тем самым доказав еще раз всем и самому себе, что он любит и ценит свою работу.

Варвара Пономарева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube