архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное По зову сердца
МТС - оператор мобильной связи

12.06.2019
Просмотров: 527, комментариев: 0

По зову сердца

  Ежегодно в преддверии ряда праздников, таких как Новый год, День знаний, День семьи, любви и верности, День защиты детей, сотрудники Борского отделения «Комплексного центра социального обслуживания населения» проводят благотворительные акции. Направлены они на оказание посильной помощи и поддержки многодетным семьям, семьям с детьми - инвалидами и находящимся в трудной жизненной ситуации.

 1 июня этого года не стало исключением. Специально к этому дню специалисты отделения предложили учреждениям и организациям района, а также его жителям принести все то, что может порадовать детишек в рамках акции «Помоги детям». А именно: конструкторы для детей разного возраста, кинетический песок, массу для лепки, пластилин, мягкие игрушки, наборы для творчества, канцелярские товары. Не обошлось, конечно же, и без игрушек и сладких угощений, которые подарили маленьким борчанам яркие впечатления и искреннюю радость.  Все это в праздничный день вручили детям, для которых забота и внимание со стороны взрослых особенно важны. 

Отрадно, что участниками акций с каждым годом становится все больше людей, небезразличных к чужой нужде и непростым жизненным ситуациям.  По зову сердца они помогают кто чем может и не ждут похвал. Просто знают, что рядом с нами есть те, кому небольшое доброе дело поможет понять, что они не одиноки. Для некоторых семей такая помощь более чем ощутима и они в ней не только нуждаются, но и ценят ее.

В этот раз самыми активными оказались работники социальных служб и районного суда с. Борское. Совместными усилиями все, кто не остался равнодушен к акции,  порадовали деток, а они подарили им искренние слова благодарности и  улыбки. 

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения  уверены, что к осенней акции "Собери ребенка в школу" присоединится еще больше участников, ведь каждый из нас  может оказать посильную помощь и сделать жизнь семей с непростой жизненной ситуацией чуть легче и радостнее, а детям подарить веру в чудеса и людскую доброту.

 

Ольга ДЯШКИНА.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube