архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Подведены итоги конкурса
МТС - оператор мобильной связи

19.10.2022
Просмотров: 270, комментариев: 0

Подведены итоги конкурса

  В сентябре среди педагогов общеобразовательных учреждений Юго-Восточного образовательного округа был проведен конкурс методических материалов педагогических работников «Из опыта работы по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся - 2022».

  Для участия в нем педагоги представили свои разработки, методические материалы по проведению занятий, классных часов. Конкурс проходил по нескольким номинациям, в каждой из которых были определены  победители и призеры.

Среди них - Дарья Николаевна Долгих, учитель начальных классов школы села Заплавное, занявшая первое место в номинации «Методические материалы учителя/классного руководителя начальных классов».

- Мы часто участвуем в подобных конкурсах и мероприятиях, - рассказывает Д.Н. Долгих. - Я направила на конкурс материалы по своей игровой программе, проведению классного часа с младшими школьниками «Путешествие в мир профессий». И, честно сказать, совсем не ожидала, что стану победителем. Конечно же, очень приятно, что мою работу, мой труд, так высоко оценили. К тому же, моя программа будет выложена на сайте Нефтегорского ресурсного центра, где ее могут использовать в своей деятельности другие педагоги.

Также высокие оценки своих работ получили учителя школы села Гвардейцы. Так, педагог Татьяна Викторовна Дикарева стала победителем в номинации «Методические материалы учителя/классного руководителя 8-9 классов», а в номинации «Методические материалы учителя/классного руководителя начальных классов» второе место заняла Галина Александровна Самотуева.

- Они - талантливые педагоги с большим опытом работы, - пояснила Екатерина Юрьевна Кочеткова, директор школы с. Гвардейцы. - Поэтому совершенно неудивительно, что их работы заслужили такую оценку. Их методические разработки не только отображают их знания и опыт, но и показывают стремление совершенствоваться, постигать что-то новое. А я, в свою очередь, надеюсь, что они и дальше продолжат работать над собой, участвовать в мероприятиях и поднимать рейтинг школы.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube