архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Поклон ушедшему поколению
МТС - оператор мобильной связи

17.12.2022
Просмотров: 128, комментариев: 0

Поклон ушедшему поколению

  Наверное, только с годами, на личном опыте можно понять, что жизнь почти каждого человека делится на время, когда он активно работает, создаёт блага для себя, общества, своих близких. А потом наступает момент, и активность спадает, требуется отдых, и наши уже немолодые родные и близкие не могут обойтись без посторонней помощи. 

У нас, семьи Михайловых, тоже была очень хорошая, добрая бабушка Белякова Вера Николаевна 1931-го года рождения. Своих детей у нее не было. Всю жизнь они с мужем работали в колхозе и успевали бескорыстно помогать всей многочисленной родне.

В феврале 2019-го года наша бабушка была вынуждена лечь в больницу и после этого стала нуждаться в постоянном уходе. Трудно представить, как бы мы с этими заботами справились, если бы не существовала такая организация - Центр социального обслуживания населения. Мы считаем большим везением, когда нам назначили социального работника - Ирину Николаевну Андриянову.

Как только она начала обслуживать нашу Веру Николаевну, мы стали осознавать, что многие вопросы  Ирина решала с опережением. Возникает какая-то проблема, а она уже предлагает варианты решения или же исполняет их сама. Самое отрадное - тетя Вера всегда, при каждом случае рассказывала нам про свою помощницу: вот, мол, она приходила, я ее всегда жду, вот она сделала “это” или “это”.

В прошлом году Ирина благодаря своей коммуникабельности, через сайт  «Мечта ветерана» помогла безвозмездно приобрести нашей бабушке стиральную машину и микроволновую печь. И если возможно поставить рядом душевные и профессиональные качества человека, то это как раз про нашу Ирину.

30-го ноября нашей бабушки не стало. Мы всегда будем помнить нашу Веру Николаевну. И всегда рядом светлой дорожкой  будет пролегать бесценный труд нашей помощницы - И.Н. Андрияновой.

Пользуясь случаем, выражаем благодарность колхозу «Луч Ильича» за помощь в проведении похорон, а так же всем родным и близким.

Семья Михайловых, с. Языково

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube