архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Полицейский - педагог для взрослых
МТС - оператор мобильной связи

12.11.2016
Просмотров: 900, комментариев: 0

Полицейский - педагог для взрослых

  Участковый уполномоченный отдела полиции №46 МО МВД России "Богатовский" капитан Метелева Ирина Юрьевна, несмотря на свою молодость, трудится на этом посту уже восемь лет.

Имеет хорошее образование. Еще учась в старших классах БСШ №2, занималась одновременно в Поволжском экономико-юридическом колледже, получила в 2007 году среднее специальное юридическое образование. Но годом раньше, сразу по окончании школы, поступила еще на заочное отделение экономического факультета Оренбургского госуниверситета.

В 2008 году, увидев объявление о наборе в органы внутренних дел, опубликованное в "Борских известиях", подала заявление, прошла необходимое тестирование и была принята в отдел сначала стажером, затем - штатным сотрудником. Спустя некоторое время окончательно определилась с личным профессиональным выбором, перевелась на юридический факультет, который успешно окончила в 2014 году.

Ирина Юрьевна обладает рядом замечательных качеств, которые снискали ей уважение коллег, жителей села, друзей и знакомых. Она очень организованна и собрана, выработала это в себе еще в школьные годы, занимаясь с первого класса в хореографическом коллективе "Дебют" и в спортивных секциях

Ответственна и обязательна. Данное слово для самой Ирины Юрьевны много значит, и она всегда его держит.

Способна свести самопожертвование к норме. Понимая, что иначе нельзя: «Я же знала, куда шла на работу».

Как женщина - способна понять, посочувствовать, сопереживать. Уверена, что полицейский - это тоже педагог, только и для взрослых.

Как всякий хороший сотрудник полиции, Ирина Юрьевна не может пройти мимо беспорядков, даже когда идет без формы.

Что еще бросается в глаза? Что молодой капитан полна сил и оптимизма, желания дальше трудиться, делая жизнь лучше и помогая другим людям поступать так же.

За достижения в труде, отношение к работе И.Ю.Метелева имеет Благодарности и грамоты различного уровня, в том числе от ГУВД.

 Ирина Большакова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube