архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Родина у нас - одна
МТС - оператор мобильной связи

19.06.2019
Просмотров: 484, комментариев: 0

Родина у нас - одна

 Все большую популярность приобретают в нашем районе выступления на сельских сценах хоровой группы "Зорюшка" Подсолнечного СДК, руководимого Г.В.Цыганковой.

Не впервые встречаемся мы с этим коллективом на гвардейской сцене и всегда он вызывает чувство признательности за столь яркие, насыщенные выступления.

12 июня, в День России, самодеятельные артисты подарили жителям села чудесный вечер, который доставил столько удовольствия, радости и эмоций, что трудно передать это словами, надо все увидеть воочию.

В течение полутора часов все внимание зрителей было приковано к сцене, откуда лились веселые, задорные, популярные в народе песни.

Зрительские симпатии были подарены каждому артисту и коллективу в целом.

Прежде всего были исполнены песни о нашей любимой родине - России, о ее просторах, о необыкновенных и замечательных людях. Это "Родина у нас одна", "Мое сердце в России",  "Моя Россия" - солист В.Колюсов, "Русских не победить", "Живет село родное", которые исполнил хор.

Бурю эмоций вызвал у зрителей танец с платками "Ох ты, Порушка-Параня" в исполнении Л.Авиловой, Т.Колюсовой, Г.Цыганковой, Л.Березкиной, а также песни в их исполнении "Калина-рябина", "Рябиновые бусы", "Горит калины цвет".

Необыкновенные впечатления оставили выступления супругов Колюсовых, Тамары и Владимира. Почти половину репертуара коллектива исполнили эти артисты. Зрители одаривали их возгласами "браво", "молодцы".

Хочется от всей души поблагодарить самодеятельных артистов за приятный вечер и пожелать им успехов, новых творческих начинаний.

 

Е.Перепелкин, с.Гвардейцы.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube