архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное С доброй улыбкой
МТС - оператор мобильной связи

23.07.2022
Просмотров: 636, комментариев: 0

С доброй улыбкой

  Сегодня специалисты сферы торговли отмечают свой профессиональный праздник. Профессия «продавец» сегодня считается одной из самых распространенных. Спрос на этих специалистов не снижается, не смотря на то, что многие магазины пытаются автоматизировать процесс покупок.

 За прилавком торговой точки ООО «Бузулукское молоко», что расположилась в районном центре между Детской школой искусств и магазином «Золотая FISHKA», О.М. Паршина работает с первых дней ее открытия. За три года небольшой магазинчик обрел у населения заметную популярность при небольшом ассортименте: это хлеб, колбасы и, собственно, молочная продукция.

Несмотря на то, что рабочий день продавца начинается в 9.00, Ольга Михайловна приходит гораздо раньше: какие-то дела по хозяйству всегда находятся. В ее обязанности входит не только реализация товара, но и составление отчетности, проведение ревизии (два раза в месяц).

Можно сказать, что работа продавца совмещает в себе несколько профессий, такие как бухгалтер и психолог. Для Ольги Михайловны это несложно. Она приветлива, обходительна, всегда поможет выбрать товар, откроет дверь, если у покупателя тяжелые сумки.

Добрая, открытая улыбка этой женщины давно стала визитной карточкой магазина. Сюда спешат за продуктами не только жители Борского района, есть постоянные покупатели из Отрадного и Самары.

Ольга Михайловна довольна своей работой. Признается, что успевает по ней соскучиться за те три дня, которые считаются выходными. Для нее общение с людьми как источник положительной энергии, которой она делится с окружающими.

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube