архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное С победой на всероссийском конкурсе
МТС - оператор мобильной связи

26.10.2014
Просмотров: 1037, комментариев: 0

С победой на всероссийском конкурсе

   В течение прошедшей недели ансамбль "Дебют" хореографической школы Дома детского творчества "Гармония" принял участие в трех больших фестивалях.

   В Самаре наш коллектив стал лауреатом второй степени Всероссийского музыкального конкурса исполнительского мастерства молодежи "Крылья над Волгой". Девочки под руководством своих педагогов С.А. Гмыра и О.С. Роговой подготовили свое выступление настолько хорошо, что даже большая конкуренция со стороны ансамблей из разных уголков страны не помешала им завоевать симпатии публики и достойную оценку членов жюри.

На Губернском фестивале "Рожденные в сердце России" выступление "Дебюта" органично дополнило программу творческих коллективов Борского района. Как рассказала С.А. Гмыра, к этому мероприятию готовились особенно тщательно, ведь от их выступления зависело общее впечатление от уровня развития культурного потенциала в нашем районе.

И, надо отдать должное, девчонки не подвели своих наставников и малую родину. Их танцевальные композиции принимались залом "на бис".

Так же коллектив в очередной раз стал участником традиционного областного конкурса танцевального мастерства "Символы великой России", зональный этап которого проходил в г. Отрадный. В числе конкурентов "Дебюта" в этот день были местные коллективы и ансамбли Кинель-Черкасского района. Результаты выступлений будут известны чуть позже.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube