архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Семья - надежный приют
МТС - оператор мобильной связи

09.12.2020
Просмотров: 284, комментариев: 0

Семья - надежный приют

  Доброжелательная атмосфера царит в доме Алексея и Виктории Швецовых. Их крепкая дружная семья состоит из пяти человек - папы, мамы и трех сыновей.

  Познакомились супруги в селе Коноваловка, где проживала Вика, а Алексей приезжал в гости к другу. Постепенно между молодыми людьми завязалась дружба, которая переросла в светлое чувство - любовь. Вскоре девушка поняла, что Алексей именно тот мужчина, с которым действительно можно быть "за мужем".

 - Он очень заботливый, трудолюбивый, сильный, умеет брать на себя ответственность, - рассказывает Виктория. - Вот говорят, встретились две половинки. В нашем случае так оно и было. И в 2013 году мы сыграли свадьбу.

- Я сразу понял, что встретил ту девушку, с которой хочу связать свою судьбу, - добавляет Алексей.

Знакомимся со Швецовыми младшими. Илье в декабре исполнится семь лет. В следующем году он пойдет в первый класс. Мальчик любит считать, собирать различные конструкторы. Сейчас он посещает детский сад и дополнительные занятия по подготовке к школе. Под руководством отца он осваивает навыки в мужских делах по хозяйству. Илья помогает родителям, присматривая за четырехлетним братишкой Арсением, который с присущим его возрасту любопытством активно изучает окружающий мир. Ему все интересно, до всего есть дело.

Несмотря на то, что мальчишки иногда ссорятся, они очень дружные и друг за друга стоят горой.

Самому младшему Тихону восемь месяцев.  У каждого ребенка в этой семье характер, но главное -  родительского тепла и ласки хватает на всех.

Семейная жизнь супругов Швецовых строится на взаимопонимании и уважении. Это же они стараются привить своим детям.

Главный в доме, конечно же, папа - он хозяин. А мама - хранительница домашнего очага.

Глядя на Викторию, трудно предположить, что она многодетная мама: спокойная и улыбчивая, не повышает голос на проказничающих мальчуганов, не ссылается на нехватку времени.

- Дети - это наша жизнь. Поэтому, когда встал вопрос, рожать ли третьего, мы с мужем единогласно решили, что да, будем. Мы уверены - сил и любви вполне хватает на всех детей.

Конечно, быть мамой троих детей непросто, каждому из сыновей нужно уделить время, поговорить, выслушать, поиграть. Они, с одной стороны, много берут, с другой - много дают. Дети очень подзаряжают своей энергией. Для меня они - бесконечный источник счастья, - делится молодая мама.

В повседневной жизни супруги Швецовы привыкли рассчитывать на собственные силы. Алексей занимается ремонтом и продажей автомобилей.

Виктория, несмотря на занятость, находит время на дополнительный заработок в сети Интернет. Есть у нее и творческое хобби - мастерить ростовые цветы из изолона.

А еще молодая семья с удовольствием проводит время вместе - выезжают на природу,  готовят семейный ужин.

Сейчас Швецовы живут на съемной квартире, но в ближайших планах у них воспользоваться мерами государственной поддержки для приобретения собственного жилья.

- Родные люди - это подарок судьбы, который мы должны ценить. И каждый из нас вносит свой вклад в семейное счастье, - заключают супруги.

 Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube