архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Созвездие талантов
МТС - оператор мобильной связи

10.12.2022
Просмотров: 534, комментариев: 0

Созвездие талантов

 Целых два дня в актовом зале Борского государственного техникума красочно, весело и зажигательно проходило необычное и сильно полюбившееся студентам мероприятие - ставший доброй традицией конкурс «Алло, мы ищем таланты!».

  Все эти дни жюри предстояло оценивать выступления юных талантов. Задача им выпала непростая, из пятидесяти ярких номеров отобрать лучшие. Конкурсанты соревновались в шести номинациях - «Художественное слово», «Инструментальный жанр», «Вокал», «Театрализация», «Авторское произведение» и «Хореография».

Много прекрасных талантов выступило в те дни на сцене - поэты, актеры, музыканты, танцоры. Темой конкурса в этом году стала «Миром правит любовь».

Ребята смогли продемонстрировать  смекалку и мастерство и порадовать  присутствующих своим задором, оригинальностью и находчивостью. Безусловно, все конкурсанты показали отличные номера. Проникновенно звучали стихи и песни о любви, Родине,  семье и дружбе, театральные миниатюры и танцевальные номера вызывали бурные аплодисменты зрителей.

Можно сказать, что конкурс удался на славу, наполнив студенческие будни творчеством, живой энергией, радостью и весельем. После на заключительном гала-концерте состоялось награждение победителей, после которого самые творческие, самые яркие, смелые и креативные участники вновь порадовали своим выступлением друзей, преподавателей, родных, близких и, самое главное, любимых родителей.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube