архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Специалист молодой, но грамотный
МТС - оператор мобильной связи

12.09.2018
Просмотров: 664, комментариев: 0

Специалист молодой, но грамотный

 Многофункциональные центры (МФЦ), оказывающие государственные и муниципальные услуги, начали открываться в России в 2010 году. В последние годы в Борском районе жители все активнее обращаются в государственные органы через службу «одного окна». Сегодня любой гражданин может получить ту или иную услугу неподалеку от места проживания и без очередей. Кроме того, со своей проблемой он идет к дружелюбному сотруднику в многофункциональный центр, где всегда помогут и дадут необходимую консультацию. Об одном из таких специалистов и пойдет речь.

 Олеся Васильевна Бунтова является специалистом 1 категории и работает в  МФЦ с мая прошлого года. Она успела зарекомендовать себя как добросовестный и ответственный сотрудник службы. По словам самой девушки, работа ей очень нравится.

- Здесь каждый день я узнаю что-то новое. Услуги, которые мы оказываем населению, очень разнообразны. Мне интересно общаться с людьми, помогать им, с любым клиентом стараюсь найти общий язык. Также  у нас очень дружный коллектив, все стараются друг другу помочь.

-С первых дней Олеся проявила себя, как очень ответственный, дисциплинированный, грамотный специалист, - рассказывает С.А.Барашнкина, руководитель МФЦ. Берется за любую работу, не боится изучать новые услуги, очень старается, постоянно повышает уровень своего профессионализма, чем вызывает большое уважение среди коллег, а самое главное - положительные отзывы клиентов. А еще она среди трёх кандидатов - участников  конкурса «Лучший универсальный специалист Самарской области»  оказалась лучшей на районном этапе. Теперь мы желаем ей победы в областном конкурсе.

Несмотря на большую загруженность на работе, ведь каждый принятый за  день документ должен  быть обработан  и нередко сотрудникам приходится задерживаться, Олеся Васильевна прекрасно справляется с ролью жены и мамы. Старшая дочь Софья в этом году пошла в первый класс, а младший - Сева посещает детский сад. Супруги Бунтовы участвовали в программе по поддержке молодых семей "Устойчивое развитие сельских территорий" и получили в качестве государственной поддержки субсидию на строительство дома. Сегодня работы в самом разгаре.

Ирина ЛЕОНТЬЕВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube