архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Татьяны празднуют именины
МТС - оператор мобильной связи

25.01.2017
Просмотров: 827, комментариев: 0

Татьяны празднуют именины

  Сегодня в календаре двойной праздник: студенты отмечают "свой" день, а Татьяны празднуют именины. Думается, какая связь между ними, знают практически все россияне, поэтому нет нужды углубляться в историю. Главное, что этот день есть и он объединяет все поколения студентов, как прежних, так и сегодняшних. Студенчество было и остается наиболее прогрессивной прослойкой общества. А "профессиональный" праздник - еще один повод не забывать об этом.

Те, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самое интересное и веселое, и в то же время как один из самых ответственных периодов в жизни. Так, например, Татьяна Бурковская, совсем недавно закончила Поволжский государственный социально-гуманитарный университет, и эти годы вспоминает с особой теплотой. Сегодня она - преподаватель истории и обществознания в БСОШ №1  и ее Благодаровском филиале.

Девушка не случайно выбрала именно эту профессию - пошла по стопам родителей. И спустя уже почти полгода преподавательской деятельности, ни на миг не усомнилась в правильности своего решения. К тому же молодой и обаятельный педагог уже успел проявить себя и заслуженно пользуется уважением учеников и коллег. Тактичная, с повышенным чувством ответственности, энергичная, она с первых дней нашла свое место в дружном коллективе педагогов и учащихся школы. Первые достижения в профессиональной деятельности у Татьяны тоже имеются. Она достойно представила наш район на окружном фестивале молодых педагогов, а совсем недавно ее ученица стала призером окружной олимпиады по истории и теперь будет участвовать в областном этапе.

Татьянин день - один их любимых праздников молодого педагога, потому что в памяти еще свежи воспоминания о студенческих годах, а из особо чтимых потому, что носит имя святой великомученицы Татьяны.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube