архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное "Уважаем за честность и простоту"
МТС - оператор мобильной связи

08.04.2017
Просмотров: 926, комментариев: 0

"Уважаем за честность и простоту"

  Сергей Владимирович Седов - водитель со стажем свыше 30 лет, скромный и трудолюбивый человек. Проработал во многих организациях, но неизменно предан своей профессии.

Стать шофером мечтал с детства. Поэтому, окончив СПТУ, в 1983 году устроился водителем автобуса в комбинат бытового обслуживания. Далее была армия, а вернувшись после демобилизации, стал трудиться в подсобном хозяйстве 9-ГПЗ. Позднее работал в ветеринарной лечебнице. И вот уже 2 года он - водитель СДЦ "Виктория".

Сегодняшним рабочим местом Сергей Владимирович доволен. Помимо того, что он безупречно выполняет свои прямые обязанности - безопасное вождение, контроль за техническим состоянием транспорта - он еще осуществляет уход за зелеными насаждениями на территории СДЦ "Виктория", контролирует исправность электрической системы спортивного центра.

Коллеги Сергея Владимировича уважают, говорят, что он готов прийти на помощь в любых сложившихся обстоятельствах. Основным его достоинством считают добродушие и какую-то особенную неконфликтность. Из любой ситуации он всегда старается найти выход, так как верит, что человек на хорошее отношение всегда отвечает по-хорошему.

- Профессионализм и ответственность всегда присущи этому человеку, - говорит В.К.Чуваткина, руководитель СДЦ "Виктория". - Своей активной позицией он заражает весь коллектив. Пунктуальный до секунды. Мы уважаем его за честность, за простоту, и, конечно, за желание помочь.

При общении Сергей Владимирович производит впечатление позитивного и оптимистичного человека.

 

Евгения Ткаченко

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube