Интервью
фотогалерея
архив новостей
Реклама
В клиниках медуниверситета
Недавно в рамках федерального проекта «Профессионалитет» обучающиеся 3 и 4 курсов специальности «Сестринское дело» ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной» филиал «Борский» посетили клиники Самарского государственного медицинского университета.
Заместитель главного врача по работе с сестринским и младшим медицинским персоналом Т.В. Бессонова рассказала об истории учреждения, провела экскурсию по отделениям госпитальной и факультетской терапии, пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии, реанимации и интенсивной терапии, трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, гемодиализа, реабилитации и кинезотерапии, хирургическому и сосудистому отделению. Татьяна Владимировна также ознакомила студентов с работой центров амбулаторной и эстетической флебологии и комплексной реабилитации и восстановительной медицины.
В ходе экскурсии будущие выпускники смогли увидеть высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование, ознакомиться с современными медицинскими технологиями.
Данная экскурсия поможет сделать правильный выбор места прохождения преддипломной практики и будущего трудоустройства.
