архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное В любви и согласии
МТС - оператор мобильной связи

19.06.2019
Просмотров: 511, комментариев: 0

В любви и согласии

  Вот уже более пяти лет находится на социальном обслуживании замечательная семейная пара   Петровых, Альбины Ивановны и Владимира Петровича, проживающих в  с. Неприк. В июне этого года, в любви и согласии пройдя через все трудности, они встречают  юбилей  супружеской жизни. Пара, прожившая вместе многие годы, преодолела все невзгоды, научилась слушать, понимать и прощать друг друга.  Супруги сумели пронести через годы свою любовь, искренность чувств.

Это праздник не только для супружеской  пары, но и необыкновенный день для их детей и внуков. Детей у Альбины Ивановны и Владимира Петровича трое - два сына, Андрей и Виктор, и дочь Алена. У всех свои семьи. Большое внимание и заботу супруги уделяют внукам, их четверо, и правнукам - их двое.  Вся жизнь  супругов прошла в труде в своем родном колхозе. Альбина Ивановна проработала ветеринарным врачом, а ее супруг трудился скотником. У сельчан  пользуются уважением.  Альбина Ивановна является солисткой хора «Вдохновение», участвует в праздниках, проводимых в селе.

Супруги Петровы, прожившие в любви и согласии 50 лет, по-настоящему счастливы. Полвека назад  они встретили друг друга и связали свои судьбы в единое целое. Эту дату называют «золотой свадьбой», потому как  прожить вместе столько лет могут лишь те люди, которые поистине дороги друг другу.

В день юбилея в доме Петровых собрались родные и близкие, чтобы поздравить виновников торжества. Мы тоже присоединяемся с добросердечными пожеланиями и от всей души желаем уюта, душевного спокойствия и долгого счастья!

 

Л.В.Дягилева, заведующая ОСО на дому № 6 отдела м.р. Борский.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube