архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное В помощь бойцам
МТС - оператор мобильной связи

18.03.2023
Просмотров: 437, комментариев: 0

В помощь бойцам

  Уже более года длится специальная военная операция на Украине. По всей стране проходит множество различных мероприятий, главная цель которых - оказать поддержку нашим защитникам.

  Социальные работники отделения № 5 ЦСОН «Южного округа» м.р. Борский с самых первых дней присоединились к сбору помощи для бойцов. Одним из таких мероприятий стала акция «Вяжем для наших».

При поддержке волонтера из Самары А.А. Мустафиной, уроженки с. Коноваловка, закупившей немалое количество пряжи на средства неравнодушных граждан, социальные работники и получатели социальных услуг смогли связать множество носков в надежде, что они пригодятся нашим солдатам. Все вязали от души, желая, чтобы ребята почувствовали домашнее тепло и поддержку.

Также пряжу для носков предоставила партия «Единая Россия» и волонтерская организация «СамБат». Все получатели социальных услуг старались внести свой посильный вклад в это важное общее дело.

Хочется сказать большое спасибо Людмиле Борисовне Слалихиной, которая не просто связала много пар носков, но в каждую из них вкладывала небольшие подарки бойцам - маленькие шоколадки, а также жертвовала денежные средства в поддержку нашим защитникам.

Всех участников акции перечислить невозможно, но хочется отметить неутомимых тружениц: Т.И. Батурову, И.В. Ткаченко, Н.В. Сычеву, О.А. Есипову, Е.А. Кистанову, М.П. Семину, А.М. Щанькину, М.Н. Соболеву, Е.С. Сахарову, М.А. Тумаеву и Н.Е. Родомакину.

Кроме того, продолжается и сбор продуктов нашим воинам. Неравнодушные жители села приносят в администрацию поселения овощи для приготовления супа для солдат, консервы, чай, кофе, сигареты и многое другое. Все они от чистого сердца делают доброе дело, собирая посылки бойцам. Это достойный пример патриотизма.

М.П. Мякинина, соцработник с. Коноваловка

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube