архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное “Воспитать человека - 2020”
МТС - оператор мобильной связи

21.11.2020
Просмотров: 366, комментариев: 0

“Воспитать человека - 2020”

    Педагог дополнительного образования ДДТ "Гармония" Елена Викторовна Черникова стала призером регионального этапа всероссийского конкурса "Воспитать человека-2020".

  Он проходил с сентября по ноябрь текущего года по трем номинациям "Воспитание в учебной деятельности", "Воспитание во внеучебной деятельности", "Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления".

На заочный областной этап участники представили портфолио, включающее описание работы за последние три года и воспитательный проект. Всего на конкурсе было представлено более шестидесяти работ педагогов Самарской области, среди которых оказались победители окружных этапов.

В итоге компетентное жюри по достоинству оценило опыт и знания конкурсантки. Второе место в региональном этапе всероссийского конкурса - достойный результат. Хочется отметить, что Е.В. Черникова работает педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества "Гармония" на протяжении десяти лет. Она занимается социально-педагогическим воспитанием подростающего поколения. В своих занятиях с ребятами подросткового возраста, студентами Борского государственного техникума педагог применяет методики, направленные на решение основных жизненных проблем подростков. В виде тренингов, акций и форумов она учит ребят правилам адаптации в коллективе, разрешению конфликтных ситуаций, умению брать на себя ответственность за принятые решения, самовыражаться в социально-приемлемой форме. Ведь воспитание играет огромную роль в жизни гражданского общества.

За годы своей работы Е.В. Черникова неоднократно была награждена дипломами и благодарственными письмами разных уровней.

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube