архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Время новогоднего волшебства
МТС - оператор мобильной связи

14.12.2016
Просмотров: 838, комментариев: 0

Время новогоднего волшебства

Приходит время новогоднего волшебства. Его с нетерпением ждут все дети. Открытие районной елки стало уже традиционным и полюбившимся событием. В минувшую пятницу десятиметровая красавица засияла праздничными огнями и созвала детей и их родителей на театрализованное представление "Кабы не было зимы".

Собравшаяся на площади детвора резвилась, скатывалась со снежной горки, но стоило в назначенный час заиграть музыке и появиться первым сказочным персонажам, как возле районного Дома культуры зрители замерли в ожидании праздничных чудес. В очередной раз коллектив РДК и театральная студия "Смайлики" при поддержке администрации сельское поселение Борское подготовили яркое развлекательное мероприятие. Лесные звери и герои сказок веселили ребятню, вместе с ней пели, играли и танцевали. Вся площадь будто окунулась в новогоднюю сказку - и легкий морозец был кстати, и самодеятельные артисты постарались на славу.

Самых желанных гостей новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочку - дети ждали с особым нетерпением. Вместе с ними они закружились в хороводе вокруг красавицы-елки. Как всегда, было много веселья и новогодних пожеланий. Сколько же восторга и радости подарило маленьким борчанам общение с главным волшебником и его внучкой! С каким восторгом они вглядывались в их лица и шептались - "настоящие!".

И, конечно же, Дед Мороз не обидел никого гостинцами. За задорный смех, песни, танцы он щедро сыпал в детские ладошки сладкие угощения. Хорошее настроение борские самодеятельные артисты смогли подарить в этот день даже взрослым, а беззаботная детвора еще долго не хотела расходиться, ведь праздничная елка сверкала разноцветными огнями, а сказочные герои охотно фотографировались на память вместе с ребятами.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube