архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное За добросовестный труд
МТС - оператор мобильной связи

23.12.2017
Просмотров: 796, комментариев: 0

За добросовестный труд

 На днях своеобразным подведением итогов уходящего года стало вручение Главой района  Э.В.Ардабьевым областных и районных наград.

Почетной грамотой губернатора Самарской области и ценным подарком за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и большой вклад в социально-экономическое развитие района отмечена М.А.Малышкина - глава сельского поселения Большое Алдаркино.

Благодарностью губернатора Самарской области и ценным подарком за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Самарской области награжден А.Н. Дедиков -  управляющий Борского подразделения компании "Био-Тон", а за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и большой вклад в социально-экономическое развитие района  А.В.Долгашова- руководитель аппарата администрации Борского района.

И.А.Антимонова - начальник комитета по управлению муниципальным имуществом - удостоена благодарности министерства имущественных отношений Самарской области за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и мастерство в достижении высоких результатов в работе.

Благодарностью Главы района за добросовестный труд и большой вклад в развитие района Э.В.Ардабьев наградил И.В.Афанасьева - начальника отдела пожарного надзора и профилактической работы,  В.В.Борисова - руководителя управления ЖКХ, А.М.Колесникова - начальника пожарно-спасательного отряда №48, М.П.Подвигину - начальника отдела ЗАГС, О.А Потницеву - начальника центра занятости населения, Т.Б.Крымову - заведующую детским садом "Колокольчик".

В торжественной обстановке денежный сертификат и ленту "Почетный гражданин Борского района" руководитель муниципалитета вручил А.И.Дубовису - врачу Борской районной больницы. Принимая поздравление, Александр Исакович отметил, что это большая честь и ответственность, которую постарается оправдать. Добавив, что в Борском районе очень много людей, которые своим трудом заслужили почет и уважение односельчан.

В этот день чествовались и сельхозтоваропроизводители. А.И. Белякову - председателю колхоза “Луч Ильича”, вручена золотая медаль Всероссийской агропромышленной выставки “Золотая осень” за победу в конкурсе ”За достижение высоких результатов в устойчивом развитии сельских территорий” в номинации “За высокую социальную ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса”. В.Ю.Рузанову - главе КФХ “Борская индейка”, вручены серебряные медали за победы в конкурсе “Производство высококачественной пищевой продукции” в номинации “Продукция из мяса птицы” и “Сыр сливочный 50% жирности”.

 Это полная версия статьи

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube