архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Знание и опыт - на благо общества
МТС - оператор мобильной связи

29.07.2017
Просмотров: 720, комментариев: 0

Знание и опыт - на благо общества

 Н.Ю. Долматову в Борском районе знают многие, в особенности те, кто имеет какое-либо отношение к социальной службе.

Этому ведомству она отдала 23 года, пройдя путь от социального работника по оказанию соцпомощи до директора ЦСО. Имея высшее сельскохозяйственное образование, в период трудовой деятельности окончила Самарский государственный университет по специальности "Социальная работа".

24 июля Наталья Юрьевна заступила на должность заместителя главы района по социальным вопросам, культуре и молодежной политике, в обязанности которого входит организация работы администрации в социальной сфере, включая здравоохранение, образование, культуру, физкультуру и спорт, молодежную и демографическую политику. Это также социальная поддержка населения и помощь семьям.

Свой первый рабочий день Н.Ю. Долматова начала с разработки муниципальной программы в сфере реализации государственной национальной политики и момента налаживания взаимодействия и сотрудничества органов власти по вопросам трудоустройства инвалидов. Занималась подготовкой победителя межмуниципального этапа областной общественной акции "Где родился, там и пригодился" А. Вшивкова к участию в региональном этапе.

Наталья Юрьевна очень надеется, что ее профессиональный и жизненный опыт пригодятся на новой ответственной работе. Своей главной задачей в этой должности считает приносить пользу людям, своей малой и большой Родине.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube