архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство Заслуженный результат
МТС - оператор мобильной связи

16.12.2020
Просмотров: 331, комментариев: 0

Заслуженный результат

  Второй творческий сезон занятия школы ведущих «Кураж», руководителем которой является худ. рук. районного Дома культуры О.В. Глушкова, посещает разносторонне развитая, трудолюбивая и талантливая девочка - Полина Камынина.

  С первого занятия она обратила на себя внимание своим открытым, непосредственным характером, стремлением всё узнать и попробовать. Полина является обладательницей прекрасной памяти, а потому с лёгкостью заучивает наизусть довольно большие по объёму тексты.

 При этом она не забывает о смысловой нагрузке произведения, выразительно делая в нужных местах паузы или акценты. Видно, что воспитанница школы ведущих  с удовольствием берется за каждый предложенный ей образ, прочитывает его эмоционально, с уместной и правильной жестикуляцией. Полина вникает во все тонкости сценической речи, которой обучается на занятиях.

И вот получены первые результаты кропотливой работы - Полина Камынина стала лауреатом второй степени международного конкурса-фестиваля художественного творчества «Паруса мечты - 2020». В составе других участников школы ведущих «Кураж»  Полина стала дипломантом первой степени районного фестиваля «Радуга талантов» в номинации «Мини-спектакль» (Дети войны). Поздравляем Полину и её руководителя с такими заслуженными результатами!

Школа ведущих «Кураж» - не единственное увлечение Полины, она также посещает еще одно объединение РДК - «Чудо - глина». Её работы тщательно выполнены, персонажи для лепки выбраны с фантазией и вкусом.

Искренне верится, что это только начало большого творческого пути.

Марина Матыцына

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube