архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Люди земли Борской Коллектив ценит и любит
МТС - оператор мобильной связи

16.02.201300:00
Просмотров: 1362, комментариев: 0

Коллектив ценит и любит

Коллектив ценит и любит

   Трудится эта обаятельная, энергичная женщина на данном предприятии 27 лет: прежде - инженером по труду и заработной плате, с 2003 года - диспетчером. По профессии экономист, кем стать - знала уже в детстве. Выбор определили природные данные, черты характера: уже в девчушке проявлялись собранность, исполнительность, аналитический склад ума и отсутствие боязни перед бесконечными цифрами и числами.

   Еще более выражены данные качества Антониды Петровны в роли диспетчера. В ее обязанности входит сбор и передача информации о положении на автодорогах общего пользования (состояние проезда, количество техники и рабочих и т.п.), учет и расход горюче-смазочных материалов.

   С улыбкой говорят сотрудники ДЭУ, что часто в непогоду диспетчерская походит на штаб армии, а сводки, передаваемые с дорог, напоминают сводки "с фронта". Гололед, метель, снежные заносы... нужно на все реагировать очень оперативно, четко, чтобы сделать дороги насколько возможно комфортными и безопасными. Нередко бывает, что служба дорожников работает и в ночные часы, и жители утром уже могут идти, ехать по расчищенным дорогам.

   В таких условиях Антонида Петровна максимально концентрируется и работает четко как эталонные часы. В зависимости от ситуации может успешно корректировать действия водителей и механизаторов.

   Ну а когда обстановка спокойная, Антонида Петровна поистине украшает трудовые будни своим оптимизмом, доброжелательностью, уместной шуткой.

   Человек - приятный коллективу и ценимый, любимый им. Это - самая высокая оценка многолетнего труда.

Ирина БОЛЬШАКОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube