архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Люди земли Борской Профессиональный успех
МТС - оператор мобильной связи

15.01.201300:00
Просмотров: 1550, комментариев: 0

Профессиональный успех

Профессиональный успех

     Под занавес 2012 года О.С. Стрелкова принимала поздравления от коллег, поводом для которых стало присвоение звания "Лучший специалист по назначению социальных выплат". Это итог регионального конкурса, объявленного министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области.
    К своему профессиональному успеху Оксана Семеновна пришла через шесть с половиной лет работы в социальной службе. Начинала с должности социального работника в ЦСО. Менее, чем через год уже была документоводом. Сегодня она специалист 1 категории.
    Назначением выплат в Управлении соцзащиты населения занято 20 человек. Самый большой объем работы приходится на Оксану Семеновну: на ее территориальном участке (поселение Борское) более полутора тысяч человек, которым назначаются свыше трех тысяч различного рода пособий и субсидий. В первой половине дня специалист ведет прием граждан, остальное время занимается документами, по необходимости делает запросы в учреждения и организации. В обязанностях специалиста и консультативные приемы по вопросам социального обеспечения.
   За профессиональные заслуги О.С. Стрелкова в разное время была награждена Почетной грамотой УСЗН, Благодарственным письмом Главы района, Благодарностью регионального министерства здравоохранения и социального развития.
    Недавно администрация УСЗН делегировала своего сотрудника на второй съезд социальных работников, где поднимались различные темы этой отрасли.
    И еще один штрих к портрету лучшего специалиста года: Оксана Семеновна является депутатом Собрания представителей сельского поселения Новоборское. Интересы и проблемы земляков ей не безразличны.


Татьяна ГОРБУНОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube