архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Аэробику - детям и взрослым
МТС - оператор мобильной связи

19.03.2013
Просмотров: 1749, комментариев: 0

Аэробику - детям и взрослым

Аэробику - детям и взрослым

 В соревнованиях участвовали семь команд: 

«Горячие сердца» ГБОУ ПСОШ с. Петровка (дети), тренер Давыдова И.А.

«МIX» с/п. ДЮСШ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (кадеты), тренер Массарова Л.Е.

ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Борское (кадеты), тренер Вшивкова Л.А.

«Smails» ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (кадеты), тренер Данилевская Е.В.

«МаксимУм» ГБОУ ПСОШ с. Петровка (кадеты), тренер Давыдова И.А.

«МIX» с/п. ДЮСШ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (юниоры), тренер Массарова Л.Е.

ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Борское (юниоры), тренер Вшивкова Л.А.

Все выступления были яркими и эмоциональными, судьям пришлось нелегко, но в каждой номинации были выбраны победители.

В классической аэробике в номинации «Горячие сердца» команда ГБОУ ПСОШ с. Петровка набрала наивысший результат - (58 баллов). Это самая многочисленная и юная команда зажгла  всех своей энергией. В номинации "кадеты" -  «МIX»с/п. лучшей стала группа ДЮСШ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (47бал.), на немного отстали от них спортсменки «МаксимУм» ГБОУ ПСОШ с. Петровка (44бал.).

Спортивная аэробика - это очень сложный вид, который  требует от спортсмена не только хореографических навыков, но и сильных мышц. Показательные выступления по этому виду вызвали огромный интерес, и девчонкам было чем удивить.

Все судьи были единодушны и поставили по 10 балов Ерохиной  Ксении (50 бал.). Удивляет, как такая маленькая девочка может выполнять сложные элементы, требующие огромных физических нагрузок.

  В номинации "соло кадеты" не было равных Денисовой Ангелине (47бал.) - ГБОУ ПСОШ с. Петровка. Ее пластика и красота исполнения заворожили и судей, и всех зрителей. Здесь же были отмечены Ерохина К, Храмова В, Пашкова А (46,5 бал.), представившие разнообразный вид танцевальной аэробики.

   В номинации "кадеты" лучшими стали: ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Борское (43,5 бал.), «МIX»с/п. ДЮСШ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Бор ское (40,5 бал),  «Smails» ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (37 бал.). В номинации "юниоры" - «МIX» с/п. ДЮСШ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Борское (47 бал.), ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Борское (46,5 бал.).

  Все участники и зрители принимали участие в мастер - классах. Мастер-класс по классической аэробике провела Ярыгина Наталья, по силовой аэробике - Анисимова Ирина, Асфандиярова Эльмира, Николаева Регина, троффи - аэробику Давыдова И.А.   В каждом мастер-классе были награждены  лучшие участники, в троффи-аэробике  - награждены все номинации, а также  «самый маленький", «самый взрослый».

   Всем командам вручены кубки, медали, дипломы и грамоты.

  

Л.Массарова, тренер – преподаватель с/п. ДЮСШ  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube