архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Большие планы на сезон
МТС - оператор мобильной связи

17.09.2016
Просмотров: 1095, комментариев: 0

Большие планы на сезон

 В Борском и за его пределами проведен ряд соревнований  по волейболу среди детских и взрослых команд.

В день физкультурника на стадионе "Юность" команды сельских поселений соревновались в пляжном волейболе, а воспитанники Детской юношеской спортивной школы  приняли участие в межрайонном турнире "Золотые пески". Результаты оказались удовлетворительные, все спортсмены, несмотря на возраст, смогли проявить себя.

В Самарской области достаточно успешно практикуется проведение соревнований среди команд, представляющих различные службы. Яркими примерами являются турниры среди газовиков и энергетиков. Отрадно, что ребята из Борских отделений достойно выступили в этом сезоне и смогли защитить честь своих организаций. Районная мужская сборная ветеранов в волейбольных турнирах областного и межобластного уровней тоже смогла показать себя как достойного соперника, получив от участия дополнительный игровой опыт.

К новому сезону уже начали подготовку мужская и женская сборные района. В этом году они также  примут участие в первенстве области и поборются за призовые места.

За район с этого года будет выступать женская ветеранская сборная. В эти дни в ДЮСШ еще  продолжается набор в шести возрастных группах мальчиков и девочек, желающих совершенствовать свои волейбольные навыки. По информации В.Н. Чумакова - президента районной федерации волейбола, предстоящий сезон обещает быть интересным и насыщенным на события. В планах - проведение регулярных соревнований для повышения мастерства как среди команд сельских поселений, так и сборных района. Турниров, ставших доброй традицией, у нас немало, но к ним должны в этом году добавиться новые. В том числе это и мастер-классы от ребят из Новокуйбышевской школы олимпийского резерва. Все это в конечном итоге должно сделать волейбол в Борском еще более популярным, а результаты команд значимыми.

Ольга ДЯШКИНА   

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube