Главная Спорт Домой вернулись с победой

16.01.2021
Просмотров: 335, комментариев: 0

Домой вернулись с победой

В конце 2020 года воспитанники спортклуба "Соратник" Борской ДЮСШ приняли участие в двух соревнованиях.

В Кинельском районе, в посёлке Комсомольский,  прошло отборочное открытое первенство Самарской области по универсальному бою в возрастных группах от 6 до 13 лет. В нем состязалось около 200 бойцов из Самарской, Саратовской и Оренбургской областей.

Наши ребята в двухдневном марафоне показали следующие результаты:  на третью ступень пьедестала поднялись - Артем Парамзин, Матвей Коновалов, Андрей Елютин, Филипп Чернышов, Артем Остолопов,  Георгий Кахидзе, Дмитрий Мещеряков. Вторые места заняли:  Дмитрий Долгих, Евгений Кидяров, Матвей Федотов. Победителями турнира стали: Никита Черников, Артём Матыцын,  Артем Кудюров. Все трое провели по несколько безупречных поединков, состоящих из прохождения полосы препятствий и боев на татами.

В Нефтегорске прошёл традиционный открытый турнир "Кубок Спарты" по смешанным единоборствам миксфайт-ориентал. Его участниками стали спортсмены в возрасте от 6 лет и до мужчин включительно.  Состязались  за комплекты медалей единоборцы  из Самарской и Оренбургской областей.

Поединки носили мужественный, динамичный бескомпромиссный характер. Борские ребята показали следующие результаты: "бронза" у  Андрея Елютина, Тимофея Кретова, Артема Парамзина. "Серебро" завоевали Артем Остолопов, Артём Матыцын, Дмитрий Долгих, Евгений Кидяров, Денис Требунских, Матвей Федотов, Дмитрий Дворянинов,  Дмитрий Котин.

Победителями стали: Федор Евдокимов, Андрей Прахов,  Станислав Тимашков .