архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Главное - удержать лидерство
МТС - оператор мобильной связи

07.02.2015
Просмотров: 950, комментариев: 0

Главное - удержать лидерство

   

Сборная Борского района по хоккею "Сокол" уверенно лидирует в областном первенстве среди команд своей подгруппы. На днях борчане к своим уже имеющимся двум победам в матчах турнира добавили еще два блестящих результата.

   Сборную Нефтегорского района обыграл на своей площадке со счетом 3:2. Явно техническое и тактическое преимущество хозяев перед гостями вызвало массу эмоций у многочисленных болельщиков. Наши спортсмены демонстрировали динамичную и красивую игру, хотя соперники составили им хорошую конкуренцию в борьбе за лидерство. Победу "Соколу" принесли Александр и Сергей Горкины, точно реализовавшие голевые моменты.

Встреча со сборной Алексеевского района прошла сложнее, но и здесь борчане смогли вырвать победу. Играя на равных, ребята смогли создать хорошую интригу в отношении лидера матча. А. Горкин забил два гола, С. Горкин - три, П. Пономаренко - один. Конечный счет 6:5 в пользу сборной Борского района.

Впереди у "Сокола" перекрестные игры с командами-лидерами другой подгруппы. В случае успешного выступления наши хоккеисты получат путевку в финал областного первенства, где смогут побороться за призовые места.

А. Синельников, нападающий "Сокола":

- Сезон начался очень интересно: достойные соперники, напряженная борьба. От этого побеждать еще приятнее. Мы нацелены на высокий результат и будем стремиться оправдать доверие наших болельщиков. В нашем коллективе есть и молодые, перспективные игроки, и более опытные хоккеисты. Думаю, наша совместная и плодотворная работа будет иметь положительный итог.

Кроме того, "Сокол" еще выступает и в открытом первенстве Кинель-Черкасского района, где за победу борются 11 сборных районов Самарской области. Сегодня они в четверке сильнейших , которые теперь претендуют на призовые места.

Хочется пожелать нашей сборной дальнейших успехов в обоих турнирах. А борские болельщики могут поддержать игроков "Сокола" 8 февраля. В 13.00 на хоккейной площадке стадиона "Юность" состоится матч с участием сборной Приволжского района.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube