архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Итоги первого круга
МТС - оператор мобильной связи

14.07.2012
Просмотров: 1331, комментариев: 0

Итоги первого круга

17 июня стартовало первенство Борского района по футболу среди команд сельских поселений. 

В этом году его участниками стали сборные Петровки, Подсолнечного, Долматовки, Новоборского, Гвардейцев и Языково. К сожалению, от выступления в турнире этого сезона по объективным причинам отказались одни из постоянных его команд - из сельских поселений Новый Кутулук и Заплавное.

По составленному графику каждую неделю футболисты выезжают на игры в села района. И сегодня уже можно смело сказать, что борьба за турнирный кубок проходит в большом напряжении. Основные претенденты на него - "Нефтяник" из Новоборского и "Гвардеец" из Гвардейского сельского поселения.

К завершению  первого круга спортсмены подошли со следующими результатами. Не проиграв ни одного матча, имея в своем активе 12 очков, лидируют новоборчане. По одному проигрышу и по 9 очков у гвардейских футболистов и долматовской команды "Русь". На четвертом месте пока "Чапаевец" из Подсолнечного с 6 очками. А замыкают турнирную таблицу сборные "Луч" из Языково и "Восход" из Петровки, не заработавшие пока ни одного очка.

Конечно, до конца первенства будет проведен еще не один матч, так что лидерам придется постараться, чтобы удержать свои позиции, а остальные команды при грамотной игре и воле к победе вполне могут изменить сегодняшнюю ситуацию.

Отметим также, что по итогам первенства будут награждены не только призеры, но и лучшие игроки - нападающий, голкипер, полузащитник, защитник. Определяться они будут в течение всего сезона.

 

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube