архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Команда боролась за честь района
МТС - оператор мобильной связи

28.09.2013
Просмотров: 1238, комментариев: 0

Команда боролась за честь района

Команда боролась   за честь района

20 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" г. Отрадного прошла II спартакиада депутатов Самарской губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований.

   От Борского района в соревнованиях приняла участие сборная команда из 9 человек, которую возглавил А.В. Репин. Соперничать пришлось с семью районами.

 Спартакиада проходила по четырем видам спорта: мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и волейболу.

Изначально борские спортсмены заявились по двум последним видам. Но уже в ходе мероприятия по инициативе А.А. Максимова (в тот день он был именинником) и В.А. Добринского сформировали команду футболистов.

Правила допускали участие каждого человека только в двух видах спорта. В итоге борчане вышли на 4 общекомандное место. Зато в соревнованиях по настольному теннису команда была удостоена диплома II степени и диплома III степени в мини-футболе. В личном зачете С.В. Долгашов показал третий результат по настольному теннису.

Капитан сборной команды А.В. Репин отметил, что коллеги с большим энтузиазмом отстаивали честь района. Каждый внес в это свою посильную лепту.

- Жаль только, что наша группа была не столь многочисленной по сравнению со многими другими районами, - поделился мнением Алексей Васильевич, - Тогда мы смогли бы принять участие во всех видах спорта. Думаю, что среди 170 депутатов в районе еще найдутся спортсмены, которые помогут нам в дальнейшем занимать только самые высокие ступеньки пьедестала.

На снимке  верхний ряд: С.В. Долгашов, В.А. Лукьянов, А.В. Репин, средний ряд: А.П. Мягченкова, В.А. Яковлева, С.Н. Гребенникова, нижний ряд: А.А. Максимов, В.А. Добринский, А.В. Гаршин.

 

Татьяна ГОРБУНОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube