Главная Спорт Лидеры в командных и личных зачетах

01.05.2014
Просмотров: 976, комментариев: 0

Лидеры в командных и личных зачетах

В Борском прошел традиционный межрайонный турнир по баскетболу среди детей 2000 года рождения  и младше "Весенние ласточки".

Его участниками стали семь команд мальчиков и девочек из Кинель-Черкасского и Борского районов. Наши команды представляли воспитанники ДЮСШ и учащиеся Петровской школы. В результате соревнований определились лидеры. У девочек ими стали команды Петровской школы, Борской ДЮСШ и Кротовской школы Кинель-Черкасского района, занявшие I, II и III места соответственно. Среди сборных мальчиков победителями оказались Кротовские баскетболисты, чуть уступили им спортсмены нашей ДЮСШ, бронзовыми призерами стали петровские школьники. Все  награждены почетными грамотами и медалями.

***

Учащиеся БСОШ №2 удачно выступили в окружных Президентских играх среди школьников 1999-2000 годов рождения в Нефтегорске.

В командных зачетах они заняли II места в стрельбе из пневматического оружия, легкой атлетике, баскетболе и волейболе, III - в плавании и велосипедных гонках. В личных зачетах I места в стрельбе заняли В. Меримерин и Н. Колодина, в прыжках в длину с места - М. Дерябина и Я. Репина, II место в плавании завоевал И. Шаркаев, в прыжках в длину - А. Двуреченский, III место в беге на 60 метров -  М. Дерябина, в беге на 600 метров - Е. Куликова.

***

Игроки сборной Борского района по футболу "Колос" смогли удержать за собой третье место в предпоследнем туре областного первенства по мини-футболу.

Встречу с красноярской командой борчане выиграли, а вот сборной Большеглушицкого района проиграли.