Главная Спорт Матч был самым результативным

21.06.2014
Просмотров: 1202, комментариев: 0

Матч был самым результативным

12 июня в Челновершинском районе наш дубль проиграл хозяевам со счетом 1:0, а основной состав сыграл вничью - 2 : 2.

Зато 14 июня борчане в домашней встрече показали все, на что они способны. Их соперником стала сборная Пестравского района. Правда, дублирующим составам поиграть не удалось, ввиду неявки гостей хозяевам была засчитана автоматическая победа. Основной же состав "Колоса" показал такую игру, ради которой стоило ждать почти час, когда игроки команды гостей, наконец, соберутся. За время ожидания "Колос" успел не один раз хорошо размяться, что тоже отразилось на проведении встречи.

Первый тайм начался весьма многообещающе - наши спортсмены организовывали одну за другой атаки, можно сказать, штурмом брали ворота соперников. И, к великой радости болельщиков, это было не только красиво и зрелищно, но и результативно. Счет открыл Александр Ромаданов, мощным и точным ударом завершив грамотную комбинацию нападающих сборной борчан. Динамичный темп игры, навязанный борскими спортсменами, и слаженность их действий заставили соперников уйти в глухую оборону. Редкие атаки пестравских футболистов пресекались достаточно быстро и были лишь подобием того, что демонстрировали в этот день борчане. Ни финты, ни хитрые комбинации не помогали гостям отнять преимущество у хозяев. Удары по воротам пестравской сборной сыпались как из лукошка. Увеличили счет к середине тайма Андрей Евменов и Максим Полянских, заставив трибуны в восторге скандировать: " Колос, вперед!" Завершение первой половины игры получилось не менее интересным и избаловало атаками борчан. До 4 : 0 счет довел Андрей Евменов, выиграв "схватку" с пестравским голкипером, и блестящей кульминацией тайма стал гол Алексея Арсентьева.

Вторая половина матча мало чем отличалась от первой. "Колос" так же успешно играл в нападении, а гостям ничего не оставалось делать, как обороняться изо всех оставшихся сил. До конца встречи у наших футболистов было проведено немало замен, так что возможность проявить себя на поле представилась и запасным игрокам. На качестве игры это сказалось только с лучшей стороны. "Колос" доминировал по всем показателям и доказал свое преимущество, выиграв этот матч со счетом 8 : 0. Голы во втором тайме забили Андрей Евменов, Алексей Арсентьев и Давид Петросян.

В целом о встрече можно сказать, что на данный момент это была лучшая игра сезона как по счету, так и по напряженной работе, которую провели ребята на поле. Следующая домашняя игра состоится 28 июня на стадионе "Юность". Все желающие приглашаются поболеть за нашу команду. Матч дублеров начнется в 15.00, встреча основных составов состоится в 17.00.