архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Оценка - положительная
МТС - оператор мобильной связи

15.04.2017
Просмотров: 734, комментариев: 0

Оценка - положительная

 В Самарской области прошел областной этап соревнований по баскетболу среди школьников, который подвел итоги работы секций в муниципальных  районах за 2016 год.

 Его участниками стали воспитанники Борской ДЮСШ под руководством Владимира Александровича и Елены Николаевны Черкасских.

Турнир собрал юных спортсменов из Волжского, Кинельского, Алексеевского, Камышлинского, Похвистневского, Нефтегорского и Кинель-Черкасского районов. Команды юношей и девушек сначала боролись за победу в своих подгруппах.

Нужно отметить, что борские баскетболисты долго шли к тому результату, что показали на этих соревнованиях. Здесь и большая тренерская работа, и стремление самих ребят не только участвовать в играх областного уровня, но и побеждать. В этот день у наших баскетболистов было немало сложных, но красивых матчей, в которых они проявили себя сплоченным коллективом. Борским  сборным удалось занять вторые места и выйти в финал зонального турнира. Там И.Князькин, А.Сенокосов, Д.Пичугин, Е.Башкирцев, М.Дырда, В.Филиппов и К.Шкурлетов и команда девушек в составе Ю.Воробьевой, Н.Колодиной, Р.Кукушкиной, М.Кельгиной, Е.Травкиной и И.Джаллян оказали достойное сопротивление своим соперникам. Судейская бригада оценила их выступление как одно из самых зрелищных. До окончательной победы и выхода на областной этап соревнований нашим спортсменам не хватило нескольких очков. Тем не менее достигнутым результатом сами ребята и их тренеры довольны. Оценка тренировок прошедшего года  дана положительная.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube