архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Победные выходные
МТС - оператор мобильной связи

07.09.2016
Просмотров: 1664, комментариев: 0

Победные выходные

   3 сентября прошел семнадцатый тур первенства Самарской области среди команд высшей лиги. На этот раз  соперником сборной  команды Борского района по футболу “Колос”  стала команда "Луч" из Красноярского района.

  Нельзя не отметить, что за последние недели борские футболисты несколько выправили ситуацию и стали радовать своих болельщиков победами, даря надежду на возможность своего дальнейшего участия в высшей лиге. Не подвели наши спортсмены и на этот раз. Несмотря на то, что "Луч" находится на несколько позиций выше "Колоса" в турнирной таблице, игру борские спортсмены провели достаточно хорошо. Дублирующий состав вновь подтвердил своё мастерство и желание побеждать, одержав верх над соперником при счёте 2:1. Ребята по-прежнему удерживают 5 место. Основной состав сыграл достаточно слаженно и профессионально, не допустив ни одной возможности, чтобы соперники смогли взять инициативу в свои руки. Матч завершился победой "Колоса" при счёте 3:0. Данный результат позволил борской сборной подняться на десятое место. Пока, чтобы окончательно покинуть список аутсайдеров, борчанам не хватает всего одного очка.

Следующая игра состоится с победителями прошлогоднего первенства и одними из лидеров этого сезона - сборной Сергиевского района. Пройдёт матч опять в Борском на стадионе "Юность" в эту субботу.

Так же в прошедшие выходные сборная ветеранов Борского района по футболу успешно сыграла очередной матч межрайонного турнира в лиге "Легенды". Со счётом 5:3 борчане победили команду из села Утёвка Нефтегорского района.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube