архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Пока седьмое место
МТС - оператор мобильной связи

27.06.2015
Просмотров: 1118, комментариев: 0

Пока седьмое место

   Близятся к завершению игры первого круга высшей лиги областной спартакиады футбольных команд муниципальных районов, участником которой является наша сборная "Колос".

   За последние две недели нельзя сказать, что борчане заметно улучшили свое положение в турнирной таблице. 13 июня они играли на выезде со спортсменами из Безенчукского района, ставшими в прошлом году бронзовыми призерами чемпионата. Соперничество получилось достаточно ярким, но преимуществом в матче владели хозяева поля. Несмотря на все попытки "Колоса" склонить чашу победных весов в свою пользу, оба состава команды "Безенчук" завершили встречи заслуженной победой.

У дублирующих составов итог матча 3:1. Единственный гол в ворота соперников забил Дмитрий Есипов. Встреча основных составов закончилась при счете 4:1. Автором гола стал Алексей Арсентьев.

20 июня "Колос" принимал на своем стадионе "Юность" сборную Нефтегорского района "Искра". Здесь, наконец ,  после трех подряд поражений "Колосу" улыбнулась удача. Игра у борских футболистов получилась слаженной и результативной.

Юноши смогли одержать победу при большом счете - 5:0. Три гола забил Дмитрий Есипов, а также помогли вывести команду в лидеры Максим Бутров и Николай Горбунов. В матче основных составов смогли отличиться Сергей Чекрыгин и Алексей Арсентьев, забившие в ворота "Искры" по одному мячу.

Немало было сделано всем коллективом для сохранения позиций "Колоса", ведь гости не отсиживались в обороне и приложили немало усилий, чтобы наверстать упущенное. Тем не менее игра завершилась победой борчан.

Сегодня по итогам прошедших туров оба наши состава занимают седьмое место, заработав только девять очков. Лидером пока являются сборные Сергиевского района, их дублирующий состав имеет 21 очко, а основной - 19.

Таким образом, перед борчанами теперь стоит нелегка задача - не допустить больше поражений в оставшихся четырех турах первого круга. Им предстоят встречи с командами "Восход" из Большечерниговского района, "Кошки" из Кошкинского района, "Звезда" из Хворостянского района и "Металлист" из Челно-Вершинского района.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube