архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Сезон завершился победой
МТС - оператор мобильной связи

14.10.2015
Просмотров: 889, комментариев: 0

Сезон завершился победой

   Двойной победой завершила сборная Борского района по футболу областную спартакиаду среди муниципальных районов. В прошедшую субботу "Колос" принимал на своем поле челновершинского "Металлиста".

   Ввиду неявки соперника наши дублеры получили автоматическую победу. Основной же состав, несмотря на плохие погодные условия, смог показать незаурядную игру и благодаря сконцентрированности спортсменов и их самоотдаче  добиться хорошего результата.

Сложная и напряженная борьба на поле была с первой и до последней минуты. Победу своей команде принесли Алексей Арсентьев, Александр Бурлака и Андрей Евменов, забившие в этой встрече пять голов. В ответ игроки "Металлиста" смогли забить лишь два мяча. В целом, "Колос" слаженно  провел этот матч, удержал свое лидерство несмотря на все старания  соперников переломить ход игры в свою пользу.

Таким образом, сборная Борского района выиграла последний двадцать второй тур областного первенства со счетом 5:2.

Подарки от отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации получили лучшие игроки этой встречи Илья и Алексей Арсентьевы, Андрей Евменов, Артем Шангин и Александр Бурлака.

Результаты этого сезона будут оглашены чуть позже. Пока по предварительным итогам "Колос" занимает седьмое место, что на три позиции ниже прошлого года. У дублирующего состава - шестое место.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube