архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт "Сокол" - в финале!
МТС - оператор мобильной связи

12.03.2016
Просмотров: 1091, комментариев: 0

"Сокол" - в финале!

 Сборная Борского района по хоккею "Сокол" успешно завершила свое участие в зональном этапе первенства Самарской области среди команд муниципальных районов.

 Последнюю игру борчане провели с нефтегорскими спортсменами. Так как "Сокол" имел к этому моменту две победы и одно поражение и на кону был выход в финал, хоккеисты ответственно подошли к данному матчу. Команда не просто смогла мобилизовать все свои силы, но и морально настроиться на то, чтобы показать результативную игру. На протяжении всей встречи наши хоккеисты демонстрировали силу, ловкость, быстроту реакции и умение моментально оценивать ситуацию. Благодаря высокому уровню мастерства и отличной физической форме "Сокол" задал динамичный темп игре и не позволил соперникам надеяться на победу.

В этот день Нефтегорская команда пропустила семь шайб. Четыре из них забил Даниил Зотов, по одной - Павел Пономаренко, Сергей Горкин и Александр Григорьев. Кроме блестящей игры в нападении наши хоккеисты показали и слаженность в защите. Несмотря на все предпринятые попытки, сборная Нефтегорского района смогла точно реализовать лишь три голевых момента. В остальных случаях борская команда ловко пресекала все попытки повлиять на ход игры и тем более на счет. Нельзя сказать, что соперники сдались без боя. "Сокол" по праву заслужил эту победу своим трудом, целеустремленностью и любовью к спорту. Конечный счет встречи, несомненно, порадовал болельщиков нашей сборной - 7:3 в пользу "Сокола".

Таким образом набрав в зональных матчах 9 очков и заняв в своей группе I  место борчане вышли в финал первенства области. Вместе с ними за победу в турнире будут бороться еще три команды, победившие в своих зонах.

Думается, в течение этого сезона "Сокол" уже показал на что он способен, подтвердив свои обоснованные претензии на призовое место областного чемпионата. Напомним читателям, что в прошлом году Борская сборная заняла четвертое место в финале. Сегодня все любители хоккея ждут от своей команды красивой игры в финале первенства и значимого результата.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube