архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт "Сокол" в лидерах
МТС - оператор мобильной связи

17.02.2016
Просмотров: 965, комментариев: 0

"Сокол" в лидерах

  Мужская сборная Борского района по хоккею "Сокол" участвовала во втором туре первенства Самарской области среди команд муниципальных районов. На этот раз соперниками борчан стали спортсмены из Алексеевского района.

 Нельзя не отметить, что начала этот сезон наша команда удачно и успела порадовать своих болельщиков незаурядной игрой и достойным уровнем мастерства. Во-втором же туре "Сокол" вновь подтвердил свои обоснованные претензии на лидерство.

С первых минут матча борские хоккеисты перешли к острым атакам и слаженно действовали в защите. И даже сильная конкуренция со стороны соперника не заставила наших спортсменов отказаться от заветной цели - победить. Они делали все зависящие от них, чтобы эта встреча прошла красиво и принесла желаемый результат.

В течение всей игры преимущество оставалось за "Соколом". По два гола в ворота алексеевцев забили Александр Горкин и Даниил Зотов. По одной шайбе забросили Артем Шангин и Николай Зайкин. Ответный гол сборная Алексеевского района могла забить лишь один раз, хотя возможностей было немало. Тем не менее даже при самых явных голевых моментах борчане действовали слаженно и грамотно, не позволяя соперникам склонить чашу победных весов в свою сторону. Таким образом  наши хоккеисты завершили этот матч яркой победой при счете 6:1.

Нельзя не отметить, что явный рост мастерства борских хоккеистов уже не просто заметен, но и второй год подряд не перестает радовать любителей данного вида спорта хорошими результатами. В этом сезоне болельщики ждут от своей команды, как минимум повторения прошлогоднего достижения - 4 места в областном первенстве, а как максимум - увидеть "Сокол" в числе призеров турнира. Сегодня наша сборная в своем активе имеет шесть очков и две победы. Так держать!

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube