Главная Спорт Соратники прошли отбор

07.02.2015
Просмотров: 1128, комментариев: 0

Соратники прошли отбор

31 января в поселке Петра Дубрава прошел открытый областной турнир по универсальному бою в возрастных группах 14-15, 16-17 лет.

В турнире приняли участие единоборцы из Борского, Волжского, Кинель-Черкасского и Приволжского районов, а также ребята из Тольятти и Кинеля.

Поединки носили динамичный и зрелищный характер, ведь многие участники-действующие победители и призёры Всероссийских и Международных первенств-перворазрядники и кандидаты в мастера спорта.

Воспитанники с/к " Соратник" им св. Александра Невского В. Луганский, Н. Ткаченко,  Е. Дейхин, М. Митрофанов, Н. Стружков заняли первые места и вошли в состав сборной команды Самарской области для участия в первенстве России 2015 года. И. Шаркаев, Д. Шаркаев, Г. Соломатников, Р. Павлов стали вторыми, В. Сарычев занял третье место.

С 6 по 8 февраля в г. Пугачев Саратовской области пройдёт первенство Приволжского федерального округа, где Борскую команду представят десять бойцов. В неё войдёт пятёрка победителей минувшего турнира, которая будет отстаивать спортивную честь Самарской области на первенстве России в г. Медынь Калужской области с 25 февраля по 2 марта.

Отдельные слова благодарности мы адресуем В.С. Рачинскому за семинарские занятия по борьбе самбо, которые очень помогли нашим ребятам. В.С. Рачинский - главный инженер-строитель Борского спорткомплекса, активное возведение которого начато в прошлом году.

А. Горбанюк, тренер -преподователь Борской ДЮСШ.