архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Соревновались легкоатлеты
МТС - оператор мобильной связи

03.06.2014
Просмотров: 1098, комментариев: 0

Соревновались легкоатлеты

Прошли очередные соревнования в зачет районной спартакиады общеобразовательных учреждений. На этот раз юные спортсмены состязались в легкоатлетическом многоборье - беге на 100, 400 и 800 метров и прыжках в длину с разбега.

   Ребята из Борского государственного техникума, четырех школ и их пяти филиалов были разделены на три возрастные группы, где им предстояло не только продемонстрировать свою хорошую физическую форму, но и достойно представлять свое учреждение. У многих это получилось:  более семидесяти легкоатлетов стали призерами соревнований. Назовем имена победителей. В беге на 100 метров в младшей возрастной группе ими стали А. Двуреченский из БСОШ №2 и Ю. Кресова из Подсолнечного филиала Петровской школы, в средней - М. Митрофанов из БСОШ №2 и Е. Пешкова из БСОШ №1, в старшей - А. Арсентьев из БСОШ №2 и Е. Петрова из БСОШ №1. В беге на 400 метров лучшие результаты в младшей группе показали А. Власенко из Петровской школы и Е. Потницева из БСОШ №2, в средней - М. Митрофанов и Н. Стружков из БСОШ №2, Н. Максимов из Петровки, Е. Пешкова из БСОШ №1, в старшей - М. Лунев из Петровской школы и А. Саркисян из БСОШ №1. В беге на 800 метров сильнейшими оказались в младшей возрастной группе - В. Меримерин из БСОШ №2 и И. Труфанова из Усманского филиала БСОШ №1; в средней - К. Петросян из БСОШ №1 и Е. Попова из БСОШ №2; в старшей - М. Козлов из школы поселка Новый Кутулук и А. Саркисян из БСОШ №1. В прыжках в длину так- же были выявлены победители. В младшем школьном возрасте ими стали А. Двуреченский из БСОШ №2 и Р. Габаева из БСОШ №1. В среднем - М. Чернышов из Усманского филиала БСОШ №1 и Е. Пешкова из БСОШ №1. В старшем - А. Арсентьев и Е. Мурадян из БСОШ №2.

В командном зачете в младшем возрасте победителями у мальчиков и девочек стали сборные БСОШ №2. Второе место у мальчиков заняла команда Языковского филиала Петровской школы, а у девочек - БСОШ №1. Бронзовыми призерами стали сборные школы из Нового Кутулука. В средней возрастной группе команда девочек из БСОШ №1 завоевала первое место, а мальчиков - третье. Сборная юношей БСОШ №2 заняла первое место, а девочек - второе. Также вошли в тройку лидеров у юношей учащиеся Таволжанского филиала БСОШ №1, у девочек - из школы  Н.Кутулука. В старшем школьном возрасте наибольшее количество очков и у юношей, и у девушек набрали учащиеся БСОШ №1, чуть уступили им ребята из БСОШ №2, а на третьем месте оказались у юношей петровские школьники, у девушек - школьницы из Нового Кутулука.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube