Интервью
фотогалерея
архив новостей
Реклама
Как выявить недобросовестного работодателя
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось
Водительские права: как получить, заменить и сделать международные
Получать документы в государственных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостоверение и не испортить нервы себе и другим.
Соревновались легкоатлеты
Прошли очередные соревнования в зачет районной спартакиады общеобразовательных учреждений. На этот раз юные спортсмены состязались в легкоатлетическом многоборье - беге на 100, 400 и 800 метров и прыжках в длину с разбега.
Ребята из Борского государственного техникума, четырех школ и их пяти филиалов были разделены на три возрастные группы, где им предстояло не только продемонстрировать свою хорошую физическую форму, но и достойно представлять свое учреждение. У многих это получилось: более семидесяти легкоатлетов стали призерами соревнований. Назовем имена победителей. В беге на 100 метров в младшей возрастной группе ими стали А. Двуреченский из БСОШ №2 и Ю. Кресова из Подсолнечного филиала Петровской школы, в средней - М. Митрофанов из БСОШ №2 и Е. Пешкова из БСОШ №1, в старшей - А. Арсентьев из БСОШ №2 и Е. Петрова из БСОШ №1. В беге на 400 метров лучшие результаты в младшей группе показали А. Власенко из Петровской школы и Е. Потницева из БСОШ №2, в средней - М. Митрофанов и Н. Стружков из БСОШ №2, Н. Максимов из Петровки, Е. Пешкова из БСОШ №1, в старшей - М. Лунев из Петровской школы и А. Саркисян из БСОШ №1. В беге на 800 метров сильнейшими оказались в младшей возрастной группе - В. Меримерин из БСОШ №2 и И. Труфанова из Усманского филиала БСОШ №1; в средней - К. Петросян из БСОШ №1 и Е. Попова из БСОШ №2; в старшей - М. Козлов из школы поселка Новый Кутулук и А. Саркисян из БСОШ №1. В прыжках в длину так- же были выявлены победители. В младшем школьном возрасте ими стали А. Двуреченский из БСОШ №2 и Р. Габаева из БСОШ №1. В среднем - М. Чернышов из Усманского филиала БСОШ №1 и Е. Пешкова из БСОШ №1. В старшем - А. Арсентьев и Е. Мурадян из БСОШ №2.
В командном зачете в младшем возрасте победителями у мальчиков и девочек стали сборные БСОШ №2. Второе место у мальчиков заняла команда Языковского филиала Петровской школы, а у девочек - БСОШ №1. Бронзовыми призерами стали сборные школы из Нового Кутулука. В средней возрастной группе команда девочек из БСОШ №1 завоевала первое место, а мальчиков - третье. Сборная юношей БСОШ №2 заняла первое место, а девочек - второе. Также вошли в тройку лидеров у юношей учащиеся Таволжанского филиала БСОШ №1, у девочек - из школы Н.Кутулука. В старшем школьном возрасте наибольшее количество очков и у юношей, и у девушек набрали учащиеся БСОШ №1, чуть уступили им ребята из БСОШ №2, а на третьем месте оказались у юношей петровские школьники, у девушек - школьницы из Нового Кутулука.
Ольга ДЯШКИНА
Реклама


МУП
"редакция газеты
"Борские известия""
Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ
Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65
Редакция "БИ"
Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.
Как получить скидку 30% на оплату госпошлины?
С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
5 советов тем, кому лень заниматься документами.
Редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюрократические вопросы с легкостью
Почему приходят судебные приставы
Судебные приставы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рассказал, почему такое происходит и как этого избежать.

| |||