архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Спортивный калейдоскоп
МТС - оператор мобильной связи

13.01.2016
Просмотров: 845, комментариев: 0

Спортивный калейдоскоп

 Новогодние праздники в Борском районе прошли под девизом "За здоровый образ жизни".

В сельском поселении Гвардейцы Сергей Зуев и Станислав Некрасов выступили инициаторами и организаторами турнира по волейболу среди сельских мужских команд. Целеустремленность и мастерство любителей данного вида спорта из разных сел района порадовали в этот день большое количество болельщиков. Победы были достойны многие, но одержали ее сильнейшие. I место завоевала сборная села Гвардейцы, II - Усманка, III - борский "Россельхозбанк".

                           ***

Традиционный рождественский турнир по волейболу среди мужских команд прошел в Алексеевке. Его организатор - А.А. Долгих, собрал любителей волейбола из Усманского, Гвардейского, Большеалдаркинского и Заплавнинского сельских поселений. Зрелищные соревнования были нацелены не только на выявление лучшей команды, но и на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Абсолютными лидерами стали гвардейские волейболисты, немного уступила им усманская команда, а замкнула тройку лидеров сборная Алексеевки.

                           ***

Сборная ветеранов района по волейболу под руководством Н.В. Чумакова достойно выступила на межобластном турнире, который прошел на днях в селе Богатое. Борчане обыграли в личных встречах сборные Кинельчеркасского, Богатовского и Бу зулукского районов. Но уступили командам г. Нефтегорска и двум сборным, представлявшим г. Самара. В итоге у наших спортсменов четвертое место.

                           ***

Рождественский турнир по мини-футболу среди воспитанников отделения футбола Борской ДЮСШ (тренеры А.П. Калашников и С.В. Чекрыгин) в этом году прошел для детей 2003-2005 и 2006-2008 годов рождения. Юные футболисты, разделившись на несколько команд, провели красивые матчи и порадовали пришедших их поддержать болельщиков незаурядной игрой.

Все команды-участницы были награждены призами.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube